Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подруга Пугачёвой Аксёнова заявила, что певица дала волю эмоциям и обязательно вернётся в РФ
Эксклюзив

Подруга Пугачёвой Аксёнова заявила, что певица дала волю эмоциям и обязательно вернётся в РФ

157


Любовь Аксёнова рассказала о вероятном возвращении Аллы Пугачёвой в РФ. Подруга Примадонны считает, что та дала волю эмоциям и обязательно вернётся домой, когда успокоится.
Подруга Пугачёвой Аксёнова заявила, что певица дала волю эмоциям и обязательно вернётся в РФ

Источник изображения: youtube.com

Подруга исполнительницы Любовь Аксёнова уверена, что всё разрешится благополучно. Певица много лет работала на сцене и морально устала. Из-за этого не выдержала происходящего, и резко отреагировала на актуальные события. Несмотря на это, есть шанс, что знаменитость ещё вернётся в РФ. Любовь Аксёнова не может сказать, когда это произойдёт. В прошлый раз приезда на родину Аллы Пугачёвой пришлось ждать полгода.

Вылет Аллы Пугачёвой в Израиль очень расстроил россиян. Многие уверены, что 73-летняя народная артистка уже не вернётся в домой. Она предпочла покинуть родину, чтобы воссоединиться с Максимом Галкиным, внесённым решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов. Люди по-разному оценивают данное событие.
Пока некоторые ждут возвращения Аллы Пугачёвой в Москву, Александр Михайлов выступает против этого. Актёр, снявшийся в фильме Любовь и голуби", никогда не испытывал симпатии к Примадонне, а посте её слов о рабах-россиянах, он и вовсе в ней разочаровался. По его словам, своим выездом из страны исполнительница приблизила очищение России от всего негативного.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК