Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вика Цыганова осудила Пелагею за молчание во время пошлых шуток на КВН
Эксклюзив

Вика Цыганова осудила Пелагею за молчание во время пошлых шуток на КВН

205


Вика Цыганова осудила поведение певицы Пелагеи на КВН. Знаменитость считает, что ее коллега должна была отреагировать на пошлые шутки участников и поставить их на место.

Цыганова рассказала, что вчера зрители увидели юмористическую передачу, отснятую 25 февраля. Показ откладывался полгода из-за специальной операции на Украине. В свете последних событий певица сочла выступления участников бездарными. Ей казалось, что они глумились над публикой, демонстрируя со сцены такую порнографию. Артистка, будь ее воля, нашла бы и наказала всех виновных в этом разврате.
Вика Цыганова осудила Пелагею за молчание во время пошлых шуток на КВН

Источник изображения: страница Вики Цыгановой в соцсети

«Мне было стыдно за Пелагею, воспитанную родителями на народных песнях. Она сидела и смотрела на бездарную пародию на сказку «Золушка». Не думаю, что она позволила бы такое смотреть свое дочери. При этом сидела и молчала. Не слова не проронила об этой пошлости. Уверена, что мать ее не так воспитывала. Разврат. Не ходите на этот суд нечестивых!» - заявила Цыганова.

Певица призвала единомышленников объединиться, чтобы написать письмо на имя Владимира Путина. Надо обратить внимание президента на телевидение, чтобы больше таких программ там не было.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК