Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иншаков хотел «загрызть» Сотникову во время конфликта в Турции
Эксклюзив

Иншаков хотел «загрызть» Сотникову во время конфликта в Турции

435


Александр Иншаков рассказал о конфликте с Верой Сотниковой, случившемся во время съемок в Турции. Актриса так довела каскадера, что он был готов ее «загрызть».

Сотникова всегда купалась в мужском внимании. Актриса обладает скверным характером, поэтому не многим удавалось найти с ней общий язык. Коллеги тоже часто страдали от ее нрава. Иншаков вспомнил, как работал с ней в Турции. Съемочная команда получила разрешение на проведение съемки в храме Святой Софии. Пропуск действовал всего один день, но знаменитость не была настроена на работу. Коллеге пришлось ее осадить, что и стало причиной ссоры.
Иншаков хотел «загрызть» Сотникову во время конфликта в Турции

Источник изображения: страница Александра Иншакова в соцсети

«В тот момент я был готов в нее вцепиться и загрызть», - рассказал Иншаков.

Сотникова заняла оборонительную позицию и не стала сниматься. В связи с этим часть эпизодов пришлось доделывать без нее. В сюжете была прописана любовная сцена. Никто не мог понять, что с ней делать, ведь каскадер ненавидел партнершу. Она тоже всем своим видом демонстрировала, как сильно обижена. Зрители увидели на экране страсть, но на самом деле во время съемки актеры «пускали друг в друга стрелы из глаз».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК