Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Хилькевич высказалась о бегущих от частичной мобилизации россиянах
Эксклюзив

Анна Хилькевич высказалась о бегущих от частичной мобилизации россиянах

413


Анна Хилькевич впервые прокомментировала свое отношение к бегущим от частичной мобилизации россиянам. Звезда «Универа» никого не осуждает, поскольку каждый человек имеет право выбора.

Хилькевич часто общается с поклонниками в формате «Вопрос – Ответ». На этот раз фанатов интересовала текущая ситуация в стране, особенно, массовый отъезд соотечественников из России. В основном границу пересекают мужчины, пытающиеся в другой стране найти укрытие от повестки.
Анна Хилькевич высказалась о бегущих от частичной мобилизации россиянах

Источник изображения: страница Анны Хилькевич в соцсети

«Подобное поведение – выбор каждого человека. Все имеют на него право. Правильное это решение или нет, приведет ли оно в нужное место, человек поймет только сам спустя определенное время», - заявила Хилькевич.

Следующий вопрос касался страхов актрисы по поводу геополитического напряжения. Знаменитость призналась, что ее одолевают довольно сильные эмоции. Порой звезде кажется, что она начинает «тонуть» в собственном страхе. В такие моменты она быстро берет себя в руки, не давая чувствам ее поглотить. Какой бы не была сейчас ситуация, Хилькевич верит в светлое будущее. Хорошо отвлечься от дурных мыслей ей помогает работа.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК