Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Басков и Киркоров попали в санкционный список США
Эксклюзив

Басков и Киркоров попали в санкционный список США

189


Николай Басков и Филипп Киркоров, а также многие их коллеги по отечественному шоу-бизнесу, попали в санкционный список США. За океаном решили применять индивидуальные меры не только в отношении политиков и спортсменов, но и артистов.

Николай Басков уже прокомментировал своё попадание в санкционный список США. Он не печалится из-за этого, а наоборот рад, ведь ему выпала честь оказаться рядом с очень уважаемыми в России людьми. Всего в Вашингтоне хотят ограничить в различных правах 190 граждан страны. При этом 45-летний исполнитель не считает, что американские решения на него как-то повлияют. Николай Басков уже заявлял, и снова подчеркнул, что не имеет недвижимости за границей и никогда не открывал там банковских счетов. Также исполнитель является исключительно гражданином РФ.
Басков и Киркоров попали в санкционный список США

Источник изображения: youtube.com

Остальные знаменитости пока не высказывались о попадании в санкционный список США. Всех имен, включённых в данный перечень, не называют, но некоторые артисты, а также известные деятели, уже известны. Среди них Филипп Киркоров, Павел Астахов, Екатерина Андреева, Валентина Терешкова, Эльвира Набиуллина, Владимир Соловьев, Маргарита Симоньян, Константин Эрнст, Роман Абрамович и Никита Михалков.

В настоящий момент эти медийные личности лишь предупреждены. Действие санкций вступит в силу только через 30 дней, когда соответствующий документ подпишет Джо Байден. Тем не менее, нет сомнений, что американский президент сделает это.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК