Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кафельникова после родов год сидела на строгой диете для выхода на подиум
Эксклюзив

Кафельникова после родов год сидела на строгой диете для выхода на подиум

138


Алеся Кафельникова рассказала, на какие жертвы пошла ради возможности снова выйти на подиум в Париже. Модели пришлось после родов год сидеть на строгой диете, приводя фигуру в порядок.

Алеся Кафельникова в микроблоге опубликовала видеоролик, показав, как она идёт по подиуму в нижнем белье. Звезда решила похвастаться перед поклонниками, что сумела привести свою фигуру к идеальному состоянию, достаточному, чтобы демонстрировать одежду на самых престижных мероприятиях. 23-летняя модель год назад родила дочь и за непродолжительный период сумела похудеть до такой степени, что получила приглашение на Неделю моды в Париже. Алеся Кафельникова представила нижнее бельё из коллекции бренда Etam. Для неё это большое достижение, ведь ей пришлось после родов год сидеть на строгой диете.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент Алеся Кафельникова весит 49 килограммов. Она любит дочь, но и не может без своей работы. Возвращение в профессию стало для неё серьёзным мотиватором. Модель приложила все усилия, чтобы добиться необходимых параметров.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК