Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пелагея еле нашла выход на сцену на концерте в Кургане
Эксклюзив

Пелагея еле нашла выход на сцену на концерте в Кургане

182


Известная и востребованная певица Пелагея не могла найти выход, ведущий на сцену, во время концерта в Кургане. Мероприятие состоялось 17 сентября на Троицкой площади.

Пелагея с радостью общается с поклонниками. Артистка делится с ними своим творчеством и интересными историями, поэтому о курьезном случае тоже молчать не стала. Свой рассказ исполнительница сопроводила видео, на котором можно в деталях рассмотреть, как звезда пыталась попасть на сцену.
Пелагея еле нашла выход на сцену на концерте в Кургане

Источник изображения: страница Пелагеи в соцсети

Пелагея, к счастью, оказалась не одна. Вместе с музыкантами из своего коллектива певица вошла в какой-то зал, но он оказался пуст. Певица даже не поверила глазам, что ее никто не встречает. Оказалось, артистка пошла не той дорогой. С трудом, но ей все-таки удалось добраться до сцены. Свое выступление она начала с композиции «Конь». Безусловно, между песнями знаменитость поздравила местных жителей с Днем тружеников села. Публика, судя по видео, тепло приняла Пелагею. Многие поклонники рассказывали в социальных сетях, что лично попали на выступление. Певица очаровала зрителей своим потрясающим вокалом. С годами он становится только сильнее и краше.
Источник: ura.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК