Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Димаша Кудайбергена во время концерта пришлось заменить двойником
Эксклюзив

Димаша Кудайбергена во время концерта пришлось заменить двойником

138


Димаш Кудайберген 23 сентября выступил с грандиозной шоу-программой в Казахстане. Во время концерта популярного исполнителя пришлось заменить двойником.

Программа Кудайбергена была насыщенной. Артист исполнил вживую более 30 песен. В какой-то момент ему понадобился небольшой перерыв, чтобы сменить концертный костюм и разработать голосовые связки перед новым номером. Певец нашел способ не останавливать выступление, выведя на сцену двойника Мансура. Молодой человек оказался его точной копии. Это неудивительно, так как он является младшим братом звезды.
Димаша Кудайбергена во время концерта пришлось заменить двойником

Источник изображения: страница Димаша Кудайбергена в соцсети

«Молодец, цыпочка. Наш Мансуртаим исполнил всего одну песню, но это была его авторская работа», - обратилась Раушан Кудайберген к поклонникам брата.

Сестра Раушан Кудайберген поздравила братишку с небольшой победой на пути к своей мечте. Юный исполнитель сорвал овации, а значит его авторская песня понравилась зрителям. Произведение удостоилось похвалы у собравшихся в зале. Димаш Кудайберген в день концерта в Алматы провел встречу с фанатами. Люди ехали на нее со всех городов Казахстана. Поклонники в восторге от общения с певцом, так как он вел себя просто, много шутил и смеялся, говорил о мире, что крайне важно на фоне геополитического напряжения.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК