Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Андрея Малахова Шкулева изменилась до неузнаваемости
Эксклюзив

Жена Андрея Малахова Шкулева изменилась до неузнаваемости

157


Жена Андрея Малахова Наталья Шкулева со дня свадьбы изменилась до неузнаваемости. Журналисты отыскали ее фотографию на странице друзей семьи в социальной сети.

Малахов не любит выносить личную жизнь на обсуждение. Ведущий сам работает в среде, где принято обсуждать знаменитостей, поэтому старательно оберегает супругу и четырехлетнего сына. В последнее время журналист, судя по всему, потерял хватку. Дело в том, что за последнюю неделю его уже дважды застали врасплох.

Источник изображения: YouTube

В первый раз Малахова заметили в компании сына в театре. Отец привел ребенка на спектакль «Синяя синяя птица», который рекомендовал к просмотру. Во второй раз он засветился уже со Шкулевой в гостях у друзей. На совместном снимке, который они обнародовали, ведущий позирует в белой рубашке с галстуком-бабочкой. Супруга стоит рядом с ним в черном платье. Не все узнали в блондинке, положившей журналисту на плечо руку, его возлюбленную. За эти годы в ее внешности произошли разительные перемены. Малахов и Шкулева начали встречаться в 2009 году, но отношения узаконили только спустя два года. Супруги долго не могли завести ребенка, но в 2017 году на свет появился их первенец Александр. Поклонники пары еще не видели лица мальчика.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК