Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин показал аплодирующих ему стоя зрителей на концерте в Праге
Эксклюзив

Галкин показал аплодирующих ему стоя зрителей на концерте в Праге

140


Максим Галкин, включенный Министерством юстиции России в реестр иностранных агентов, продолжает гастролировать по Европе. На этот раз пародист показал в социальной сети аплодирующих ему стоя зрителей на концерте в Праге.

На представленных кадрах виден небольшой концертный зал, заполненный до отказа. Все зрители встали в едином порыве и начали бурно аплодировать Галкину. Слышны громкие выкрики, восхваляющие талант артиста. На сцене тоже, судя по видео, было оживленно. Многие поклонники пытались туда подняться, чтобы подарить пародисту в знак своего признания цветы.
Галкин показал аплодирующих ему стоя зрителей на концерте в Праге

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

«Дорогие жители Праги! Благодарю вас за невероятно теплый прием», - написал супруг Аллы Пугачевой, пытающейся его реабилитировать в России.


Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети
Поклонники в ответ поблагодарили Галкина за прекрасное выступление. Многие просили его не расстраиваться из-за решения Минюста, поскольку народная любовь меньше из-за этого не стала Многие коллеги, оставшиеся в России, тоже встали на сторону звездного семейства. К примеру, просьбу Пугачевой признать ее иноагентом вслед за мужем поддержали Мария Погребняк и Ксения Собчак. Сергей Соседов и Владимир Соловьев не одобрили такой порыв.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК