Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лавров не считает отсутствие Галкина в России потерей для страны
Эксклюзив

Продюсер Лавров не считает отсутствие Галкина в России потерей для страны

218


Сергей Лавров рассказал, что людям не стоит расстраиваться из-за отсутствия в России Максима Галкина, внесённого Министерством юстиции в список иноагентов. Для страны его переезд за границу нельзя считать потерей.

Сергей Лавров считает, что шутки Максима Галкина уже давно стали не смешными. Они неинтересные и плоские, считает продюсер. Сейчас в России работает многое юмористов, которые легко обходят по подаче материала супруга Аллы Пугачёвой. Эксперт перечислил нескольких артистов, отметив, что любой из них, будь то звёзды шоу Camedy Club или бывшие КВНщики, могут насмешить людей несколько раз. Шутки же Максима Галкина разочаровывали с первого раза.

Источник изображения: youtube.com

Кроме того, невысоко отозвался Сергей Лавров о нём, и как о телеведущем. Во всех передачах его легко заменить. Некоторые шоу уже идут без Максима Галкина, и телезрители с удовольствием их смотрят. Былые поклонники также недовольны комиком. Они считаю, что после переезда за границу артист растерял талант и его номера больше не вызывают желания посмеяться.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК