Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юморист Морозов рассказал об операции в интимной зоне
Эксклюзив

Юморист Морозов рассказал об операции в интимной зоне

206


Юморист Александр Морозов рассказал о том, что продолжает работать над формированием своего тела. Недавно артист перенёс операцию в интимной зоне.

Александр Морозов за непродолжительный срок изменился почти до неузнаваемости. Он решил похудеть и обратился к хирургам. Они уменьшили ему объём желудка, благодаря чему юморист избавился от 40 килограммов. Тем не менее, на этом останавливаться нельзя. Далее следует осуществлять корректировку фигуры. Нужно убирать обвисшую кожу. Именно этим сейчас Александр Морозов и занимается. Он признался, что недавно ему сделали операцию в интимной зоне. Звезде шоу "Кривое зеркало" было неловко об этом сообщать, но он решился.

Источник изображения: youtube.com

Комик отметил, что у полных людей фигура даже после похудения в некоторых местах остаётся не привлекательной. Ему было неловко обнажаться перед женщиной. Чтобы избавиться от комплекса знаменитости хирург предложил процедуру. Подумав некоторое время, тот согласился на неё, убрав лишнюю кожу в интимной зоне и откачав жир. Готовым результатом Александр Морозов остался очень доволен.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК