Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Слава похвасталась стройной фигурой после операции
Эксклюзив

Певица Слава похвасталась стройной фигурой после операции

121


Анастасия Славенская, более известная под псевдонимом Слава, показала поклонникам стройную фигуру после пластической операции. Судя по ролику, который певица обнародовала в социальных сетях, ей удалось сбросить несколько килограммов.

На видео Слава позирует перед камерой в розовом топе и джинсовых шортах, которые теперь стали на нее велики. Также артистка продемонстрировала стройный и рельефный живот. Такими формами Слава еще несколько месяцев назад не могла похвастаться. В одном из интервью она рассказывала, что диеты не приносили никакого результата, из-за чего она решила обратиться к пластическому хирургу.
Певица Слава похвасталась стройной фигурой после операции

Источник изображения: страница Славы в соцсетях

По словам артистки, она сделала подтяжку груди, липосакцию проблемных зон и даже изменила форму подбородка. Операцию делал известный пластический хирург Тимур Хайдаров, который ранее сотрудничал со многими известными персонами. В общей сложности его услуги обошлись славе примерно в три миллиона рублей.

Певица является матерью двоих детей. В первом браке с Константином Морозовым у нее родилась дочь Саша. Отцом второго ребенка Славы является предприниматель Анатолий Данилицкий. Ему певица родила дочь Антонину. Известно, что со вторым избранником певица состоит в отношениях уже почти 20 лет, но пара пока не собирается расписываться из-за «бумажной волокиты».
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК