Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Рапунцель рассказала об успехах сына за первые полгода жизни
Эксклюзив

Алена Рапунцель рассказала об успехах сына за первые полгода жизни

101


Алена Рапунцель порадовала поклонников новым постом, в котором рассказала о достижениях сына Святослава за первые полгода жизни. Звезда «Дома-2» родила его от Ильи Семина.

Рапунцель опубликовала снимок, на котором запечатлен улыбающийся малыш. Ребенок лежит на одеяле с надписью «Посмотри, как я расту». Рядом обозначен набор цифр, но отмечена шестерка. Так мать Святослава хотела показать, что ему исполнилось полгода, сообщает Вокруг ТВ. Выпускница телестройки рассказала, что мальчик научился резво переворачиваться на живот и ползать. Ребенок стал есть прикорм. Кушать он любит, поэтому проблем с кормлением не возникает. Лежать на месте Святослав не хочет, поэтому большую часть дня пытается передвигаться, отталкиваясь от упора. Иногда ему удается немного присесть. Рапунцель добавила, что ее сын довольно высокий – уже 69 сантиметров.
Алена Рапунцель рассказала об успехах сына за первые полгода жизни

Источник изображения: страница Алены Рапунцель в соцсети

«Сегодня моему сыночку ровно шесть месяцев. Хотела его поздравить. Время быстро бежит. Принимаем ваши поздравления», - написала Рапунцель, дополнив фразу изображение сердца.


Источник изображения: страница Алены Рапунцель в соцсети
Знаменитость воспитывает детей одна. С отцом Святослава она разводится. При этом недавно в ее жизни появился первый супруг Илья Яббаров, от которого она родила Богдана. Бывший избранник осознал прошлые ошибки и пытается наладить общение с Рапунцель и сыном.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК