Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Главный хулиган тележурнала "Ералаш" Степанов считает кино своим хобби
Эксклюзив

Главный хулиган тележурнала "Ералаш" Степанов считает кино своим хобби

129


Главный хулиган тележурнала "Ералаш" Павел Степанов редко снимается в кино. Он считает данную профессию своим хобби, предпочитая зарабатывать на жизнь в других сферах.

В детстве Павел Степанов был известен очень многим, поскольку регулярно появлялся в эпизодах тележурнала "Ералаш". Чаще всего он представал перед зрителями в образе неспокойного ребёнка. Главный хулиган детской передачи снялся в более 20 сериях, но затем не стал развивать карьеру в кино. В реальной жизни он был хорошим учеником, и его характер не был похож на экранного мальчика. Артист после срочной службы занялся образованием, получив сначала технические, а затем экономические знания. Сейчас актёр служит ремонтником в гостиничном комплексе "Президент-Отель".
Главный хулиган тележурнала "Ералаш" Степанов считает кино своим хобби

Источник изображения: youtube.com

Тем не менее полностью Павел Степанов не оставил съёмки в кино. Для него они стали своеобразным хобби. В течение многих лет он иногда появлялся на экранах, радуя зрителей. Его можно увидеть в таких многосерийных проектах, как "Тайны дворцовых переворотов", "Дальнобойщики" и "Мушкетеры двадцать лет спустя".

Павел Степанов рассказал, что по его стопам пошла и дочь. Она тоже хочет сниматься в кино, но пока ей трудно заявить о себе. Когда её ждут на кастинге, то рассчитывают увидеть такую же рыжеволосую хулиганку. Но вместо неё на пробы приходит отличница, которой нужны другие роли.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК