Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рудковская назвала «чушью» слова Тюльпановой о смене возраста в паспорте
Эксклюзив

Рудковская назвала «чушью» слова Тюльпановой о смене возраста в паспорте

139


Яна Рудковская ответила Милане Тюльпановой, которая обвинила ее в смене возраста в паспорте. Супруга Евгения Плющенко назвала данные слухи «чушью».

Как отметила Яна Рудковская, о ее возрасте высказываются обычно только те люди, с которыми она никогда его не обсуждала, что является удивительным. По словам супруги Евгения Плющенко, за свое заявление Милане Тюльпановой должно быть стыдно. Данные слухи жена фигуриста назвала «чушью». Блогерша, которая распространяет эту информацию, вероятно, «объелась блинов».
Рудковская назвала «чушью» слова Тюльпановой о смене возраста в паспорте

Источник изображения: страница Яны Рудковской в соцсетях

Также Яну Рудковскую не устроила сама подача новости. Милана Тюльпанова много материлась, а посреди нецензурной брани вставила ее фамилию. Супруга спортсмена призвала всех сомневающихся в ее возрасте обратиться в школу, где она училась. Там до сих пор хранятся архивы со всеми персональными данными детей.

Кроме того, Яна Рудковская собирается снять передачу, в которой примут участие ее учителя и одноклассники. На программу знаменитость пригласила в том числе Милану Тюльпанову. Жена Евгения Плющенко собирается потребовать извинений от блогерши прямо в студии. Последняя, к слову, пока не ответила на данное предложение.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК