Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Павел Глоба озвучил астропрогноз на сентябрь, а также рассказал о будущих результатах спецоперации
Гороскоп

Павел Глоба озвучил астропрогноз на сентябрь, а также рассказал о будущих результатах спецоперации

177


Павел Глоба озвучил астропрогноз на сентябрь, а также рассказал о будущих результатах спецоперации

Первым среди астрологов о спецоперации ВС РФ на территории Украины в 2022 году заговорил Павел Глоба. Еще в начале года он выпустил общий годовой прогноз, где предупредил о скором установлении мира на Донбассе. В апреле астролог также пророчил скорейшую победу. Предлагаем ознакомиться с прогнозом известного астролога на сентябрь 2022 года.

Гороскоп на сентябрь 2022 года


Павел Глоба отметил, что сентябрь 2022 года может оказаться не самым благоприятным месяцем. Во многом это связано с энергетикой уходящего августа. В течение конца лета прошло два тяжелых события: суперлуние (17 августа), а также критическое новолуние (27 августа). Данные события так или иначе отразятся на недалеком будущем Земли.



Пока мы будем наблюдать затишье, говорит астролог. Тишина ожидается вплоть до середины сентября 2022 года. Со второй половины месяца конфликт начнет расти. Причем в ноябре, как заявляет Павел Глоба, ожидается критическая ситуация. Такое развитие событий астролог рассматривает из-за того, что 8 ноября произойдет полное лунное затмение.

«По всей видимости звезды демонстрируют скорейший конец вооруженного конфликта на востоке Украины. Скорее всего, спецоперация подойдет к завершению в следующем 2023 году. В ходе боевых действий государство под началом Владимира Зеленского лишится некоторых территорий. Наиболее вероятный исход – присоединение Донецкой и Луганской народных республик к Российской Федерации», — считает астролог.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК