Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Анастасии Заворотнюк высказали обеспокоенность состоянием ее мужа

Поклонники Анастасии Заворотнюк высказали обеспокоенность состоянием ее мужа

336


Поклонники Анастасии Заворотнюк высказали обеспокоенность состоянием ее мужа
Фигуристка Татьяна Навка своем «Инстаграме» выложила фотографии с премьеры своего шоу «Лебединое озеро» в Москве. На одной из фотографий можно заметить супруга тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышева. Подписчики Навки заметили, что парень очень сильно похудел.

В последнее время фигурист выступает во многих проектах, чтобы заработать больше денег на лечение жены. Комментаторы отметили, что супруг отдает всего себя, чтобы спасти жену.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии на сегодня, 31.12.2021


Главными источниками новостей об актрисе остаются ее муж Петр Чернышев и старшая дочь Анна, но они выходят на связь с прессой довольно редко, поскольку не хотят привлекать к своей семье много внимания. Недавно 25-летняя Анна сделала довольно тревожно заявление. В своем Инстаграме она написала пост, в котором подчеркнула, что в последнее время все чаще сталкивается с трудными минутами. Ее подписчики восприняли эти слова как намек на то, что Заворотнюк-старшей стало хуже. Ранее дочь актрисы уже говорила, что болезнь мамы вызвала у нее тяжелую депрессию, и поводов для радости у нее сейчас не так уж и много.







"Иногда нам кажется, жизнь такая тяжелая, что трудно дышать. Не знаешь куда идти, лавина проблем, как обвал в горах. Кажется, что ты не выберешься из под этого и опускаются руки. Но надо всегда помнить о том, что Вселенная нас очень любит и она не хочет нас оставить такими какие мы есть. Она знает наше предназначение. Мы должны делать усилия и пройдя через тернии стать тем, кем нам суждено быть. В эти трудные минуты и проверяется наша воля и намерения", - написала Анна и поклонники оценили ее позитивный настрой.

Узнать новую информацию про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 24 декабря 2021 года не получится и у сына звезды Майкла. Он предпочитает не общаться со СМИ, а новым знакомым представляется под фамилией Стрюков. Несмотря на болезнь матери, Майкл не забывает и о своей личной жизни. Недавно стало известно, что он уже давно встречается с девушкой по имени София, и зарабатывает, давая частные уроки игры на гитаре, уточняет Woman.

Напомним, о ходе лечения Анастасии Заворотнюк известно мало - семья не любит распространяться на этот счет, и рассказывает о ее здоровье очень редко.

Так, недавно старшая дочь Заворотнюк призналась, что состояние мамы - тяжелое, поэтому о завершении лечения говорить пока не приходится. Тем не менее, родные верят, что вместе им удастся справиться с болезнью артистки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК