Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Энергия растущей Луны: гороскоп для всех знаков на период с 15 по 21 апреля
Эзотерика

Энергия растущей Луны: гороскоп для всех знаков на период с 15 по 21 апреля

2


Энергия растущей Луны: гороскоп для всех знаков на период с 15 по 21 апреля

Период с 15 по 21 апреля обещает интересные изменения и вызовы для всех знаков зодиака, благодаря растущей Луне, начинающей свой цикл в созвездии Рака. Это время, когда энергия Луны воздействует на наши настроения и решения, и мы можем использовать ее влияние в своих интересах, следуя рекомендациям ясновидящей Кажетты Ахметжановой. Читайте подробнее в материале gazeta.kg.

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 апреля


Понедельник, 15 апреля

Энергия этого дня способствует решению личных вопросов, которые ранее казались сложными или запутанными. Ты можешь почувствовать сопереживание к кому-то, с кем у тебя раньше были разногласия, или же установить более ясные границы в общении. Это также хорошее время для планирования будущих путешествий.



Вторник, 16 апреля

Переход Луны в знак Льва придает энергии дня вдохновение и желание проявить свои способности. Позитивное воздействие соединения Луны с Сатурном и Юпитером усиливает решимость и стремление к конкретным действиям. Однако стоит избегать крупных финансовых операций в этот день.

Среда, 17 апреля

День отличается общительностью и бодростью. Возможны новые идеи и увлечения, и это время хорошо подходит для заведения новых знакомств или размышлений о будущем. День подходит как для домашних дел, так и для проведения сделок.

Четверг, 18 апреля

Сегодняшний день может ощущаться как рутина из-за соединения Луны с Сатурном, что делает яркие события менее выразительными. Будь готов к уязвимому настроению, но помни, что не обязан всем угождать. Найди время для себя и радости.

Пятница, 19 апреля

Приближение Луны к знаку Девы подсказывает сдерживать амбиции и принимать решения осмотрительно. Планирование и расчеты помогут достичь успеха в начинаниях. Избегай спонтанных действий, особенно в финансовых вопросах.



Суббота, 20 апреля

Сосредоточься на проектах или обучении, связанных с твоей профессией. Энергия дня способствует продвижению и творческим идеям. Общение на душевном уровне также будет плодотворным.

Воскресенье, 21 апреля

Энергия этого дня подсказывает быть терпеливым и обращать внимание на детали. Наблюдательность поможет исправить прошлые ошибки и избавиться от лишнего багажа. Используй это время для внутреннего роста и самопознания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК