Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Песков исключил существование у границ РФ государства с агрессивными планами
Эксклюзив

Песков исключил существование у границ РФ государства с агрессивными планами

0


Песков исключил существование у границ РФ государства с агрессивными планами

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подчеркнул, что для России в настоящее время крайне важно прекратить существование у собственных границ такого агрессивного государства с националистами, как Украина.

В этом контексте официальный представитель Кремля указал на то, что Украина уже давно и прочно зарекомендовала себя, как страна с националистической начинкой, в которой радикалы прочным образом проникли во власть и РФ им как кость в горле, пишут "Аргументы и Факты".

«Они, например, хотят силой забрать наш Крым. Как мы можем допустить существование на наших границах государства, у которого задокументировано намерение использовать любые методы, чтобы отобрать у нас Крым? Про новые регионы я даже не говорю. И конечно, обсуждать всё это без нашего участия абсурдно и бесперспективно», - отметил Песков.

Пресс-секретарь Владимира Путина подчеркнул, что для РФ прекратить процесс существования в «соседней комнате имеющее по отношению к нам агрессивные устремления государства».

Вместе с этим Песков в очередной раз заявил, что Украина стала «инструментом в руках коллективного Запада», с помощью которого западные страны намерены, «как им кажется, додавить Россию, сдержать Россию, оставить ее на задворках развития во всех смыслах». «А если получится, то и добить её», - добавил он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК