Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 9 тысяч роз и сюрприз от детей: Организатор свадьбы Джигана и Самойловой рассказала о торжестве
Эксклюзив

9 тысяч роз и сюрприз от детей: Организатор свадьбы Джигана и Самойловой рассказала о торжестве

117


«Вторая свадьба» рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой стала самым громким событием бомонда за последнее время. Организатор свадьбы Марина Эпро поделилась подробностями создания «сказочного» праздника.

Источник изображения: youtube.com

Оксана Самойлова за несколько месяцев до события начала интриговать подписчиков новостями о подготовке к свадебному торжеству. Модель ожидала «красивую свадьбу» в течение 10 лет, так как в 2012 году, когда знаменитости расписывались в ЗАГСе, у них не было средств пышно отметить свадьбу. В 2022-м деньги нашлись и на роскошное оформление павильона, и на тысячи роз, и на шикарное платье и фату невесты. Представитель свадебного агентства Марина Эпро рассказала, как организаторы торжества смогли за несколько недель реализовать все идеи и устроить «сказку» для молодоженов.

По словам организатора, Джиган с женой обратились в агентство в конце сентября. После супруги взяли тайм-аут, и к вопросу вернулись в ноябре, после возвращения из отпуска. Марина Эпро хорошо знакома с рэпером, поэтому взялась за короткий срок подготовить торжество.

Организатор свадьбы поделилась, что в основном все вопросы подготовки обсуждались с Оксаной Самойловой. Она была «источником вдохновения» для первого танца жениха и невесты, и придумала задействовать детей пары в момент принесения клятв. Запись детских голосов производилась в отсутствие родителей, поэтому для них стал сюрпризом текст, который подготовили организаторы.

По словам Марины Эпро, в оформлении церемонии было использовано 9 тысяч роз и 600 квадратных метров ковролина и фанеры. Самым сложным, по мнению устроителя свадьбы, стала организация трансляции церемонии и создание контента. Марина Эпро добавила, что в России не взялись сделать «прорисовку» за такой короткий период, поэтому режиссер мероприятия отправился в Сербию и удаленно согласовывал сюжет с командой и с Оксаной Самойловой.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК