Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Васильева решила приобрести для новорожденной внучки квартиру в Москве
Эксклюзив

Татьяна Васильева решила приобрести для новорожденной внучки квартиру в Москве

110


Татьяна Васильева недавно снова стала бабушкой. По словам актрисы, она уже начинает задумываться над покупкой недвижимости для младшей внучки.

Источник изображения: youtube.com

Татьяна Васильева рассказала о планах купить новорождённой внучке квартиру в Москве. Счастливая бабушка никогда не скрывала, что финансово помогает семьям своих детей и старается купить своим наследникам в первую очередь жилье. Актриса поделилась, что для людей самое важное – «иметь свою крышу над головой». Поэтому Татьяне Васильевой «надо продолжать работать в том же ритме», чтобы обеспечить жильем еще и младшую внучку. 75-летняя актриса старается поддерживать себя в форме: занимается спортом, правильно питается и следит за внешностью, посещая косметолога. По мнению Татьяны Васильевой, ей это необходимо, так как она глава большого семейства.

Васильева поделилась, что Сарра – одно из её любимейших женских имен. Сын и невестка актрисы не были против. По словам знаменитой бабушки, больше всего рождения малышки ожидала её старшая сестра Мирра.

Отметим, что Татьяна Васильева подарила по квартире в столице двоим своим детям: сыну Филиппу и дочери Елизавете. Внучка Мирра получила от бабушки недвижимость на Таганке. Теперь актриса намерена приобрести квартиру для новорожденной Сарры, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК