Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смартфоны Samsung Galaxy S23 смогут записывать видео 8K при 30 кадрах в секунду
Эксклюзив

Смартфоны Samsung Galaxy S23 смогут записывать видео 8K при 30 кадрах в секунду

832


Не так давно в Сети появилась информация о функциях камер в флагманах Samsung Galaxy S23. Согласно данным инсайдера Ice Universe, смартфоны смогут записывать видео в формате 8К при 30 кадрах в секунду.
Смартфоны Samsung Galaxy S23 смогут записывать видео 8K при 30 кадрах в секунду

Источник изображения: pixabay.com

По предварительной информации, смартфоны Samsung Galaxy S23, S23 Plus и S23 Ultra получат улучшенную возможность записи видео. Так, серия флагманов будет поддерживать запись видеороликов 8К при частоте 30 кадров в секунду. По словам экспертов, это на 25% лучше, нежели съёмки в аналогичном формате, но при 24 кадрах, на которые способна линейка Galaxy S22. Также специалисты добавили, что у пользователей Samsung Galaxy S23 появится больше возможностей для создания видеоконтента, что может быть полезно для разных целей, включая творческие проекты.

Что касается презентации флагманских смартфонов Samsung Galaxy S23, то изначально были предположения, что она состоится в начале января на выставке CES 2023 в Лас-Вегасе. Спустя некоторое время в Сети появилась информация, что флагманы представят общественности на мероприятии Unpacked, которое пройдёт в феврале 2023 года в США.
Источник: srnsk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК