Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Манукян доволен, что на Новогодних огоньках не будет Пугачевой и Галкина
Эксклюзив

Блогер Манукян доволен, что на Новогодних огоньках не будет Пугачевой и Галкина

120


Вадим Манукян высказался по поводу отсутствия «предателей» Пугачевой и Галкина* на новогоднем ТВ. Блогер заявил, что выступления этих знаменитостей на «Голубых огоньках» не ожидается.

Источник изображения: youtube.com

Вадим Манукян в интервью с интернет-изданию отметил, что настало то время, когда россияне не увидят на телеэкранах новогодние шоу и концерты с участием Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. По мнению журналиста, из-за отъезда пары в Израиль российские телезрители наконец-то будут «лишены удовольствия» видеть звездных супругов.

В интервью блогер высказал свое мнение о новинке ТНТ, которой телеканал порадует зрителей в новогодние праздники. Речь идет о ремейке знаменитой рязановской «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Манукян считает, что ТНТ решил, по примеру других телеканалов выпустить свой «голубой огонек». Блогер добавил, что такие попытки делались и раньше, но только перезапуск «советской нетленки» привлек к проекту повышенное внимание зрителя. Также Вадим Манукян удивлен выбором актеров. «Киркоров и Бузова в роли бывших. Вполне отражает нынешнюю действительность. Но тогда на роль Лукашина им нужно было брать SHAMAN’а», — заметил в заключении блогер.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК