Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 15 ноября 2022 года: на все жизненные вопросы реагируйте спокойно
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 15 ноября 2022 года: на все жизненные вопросы реагируйте спокойно

126


Гороскоп от Василисы Володиной на 15 ноября 2022 года: на все жизненные вопросы реагируйте спокойно

Известный астролог Василиса Володина предупредила, что 15 ноября 2022 года пройдет под покровительством Скорпиона. Не стоит начинать новые грандиозные дела. Жизненный потенциал многих знаков зодиака будет снижен. Астролог советует больше гулять на свежем воздухе, избегать физических и эмоциональных перегрузок.

Гороскоп на 15 ноября для знаков стихии Огня




Овен


Есть вероятность того, что полноценно отдохнуть не дадут некоторые вопросы, тревожащие в последнее время этот знак зодиака. Астролог советует все дела решать без спешки, особенно в финансовых вопросах. А ещё всё-таки необходимо выкроить время для релаксации и спокойного отдыха. Тогда и идеи, и мысли придут нужные и помогут правильно выстроить планы на будущую трудовую неделю.

Лев


Марс завершил своё ретроградное движение, и у Львов появится ощущение свободы и комфорта. Не стоит только спешить в делах и принимать спонтанных решений. Астролог акцентирует внимание на том, что этот день хорош для семейного общения и совместного отдыха. Все решения следует принимать с учётом требований всех домочадцев. В дальнейшем это даст свои положительные результаты.

Стрелец


Успешный день для завершения начатых дел, если удастся правильно рассчитать свои возможности. В общении в компаниях нужно соблюдать осторожность: хорошие знакомые без обид могут воспринимать все едкие шутки, а вот с малознакомыми людьми могут возникнуть некоторые недоразумения. В отношениях с противоположным полом следует избегать двусмысленности, не все намёки могут быть восприняты адекватно.

Гороскоп на 15 ноября для знаков стихии Земли




Телец


Запланированные дела не рекомендуется откладывать на потом. Проявляющуюся леность и расслабленность придётся преодолеть, иначе уже в ближайшее время маленькие неприятности грозят перерасти в большие проблемы. Время, проведённое в кругу семьи, пролетит незаметно и доставит удовольствие для души.

Дева


Немного неуравновешенным будет настроение у Дев. Возможно, осенняя хандра даёт себя знать. Нервную систему помогут успокоить любимые занятия, увлечения. Встречи с ближайшими родственниками также будут полезны. Просто нужно с пониманием относиться к своим родным, стараться во всём оказать им поддержку. Одиноким представителям этого знака не стоит уединяться, чем больше контактов – тем больше шансов найти вторую половинку.

Козерог


День новолуния Козерогам лучше провести в активном отдыхе, заниматься любимыми увлечениями. Самоанализ своего внутреннего состояния также будет полезен, если он не принесёт грустных мыслей. Возможны изменения в личной жизни. Откровенность и доверие в общении с любимым человеком внесут ясность в отношения.

Гороскоп на 15 ноября для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Этому знаку зодиака предстоит навести порядок в доме, в семье, в своих мыслях. Старый хлам, как и изжившие себя отношения, не стоит держать при себе. Близнецы не боятся перемен, но ко всему нужно подходить с известной долей благоразумия. Излишняя самоуверенность может принести нежелательный результат.

Весы


Не всё может сложиться так, как хотелось бы. Но Василиса Володина не рекомендует плыть по течению. Полезно будет прислушаться к своей интуиции, она в этот день принесёт намного больше пользы, чем советы окружающих. В любовных вопросах желательно слушаться своего сердца. И хоть любимый человек может не произвести должного впечатления на родственников, мнение Весов будет решающим.

Водолей


Звёзды направляют этот знак к успеху в делах. Водолеям нужно только проявлять настойчивость и верить в свои силы. Воскресный день хорош будет для романтических встреч. В отношениях со второй половинкой следует проявить нежность и внимание, устроить ужин при свечах или что-нибудь оригинальное, что понравится обоим партнёрам.

Гороскоп на 15 ноября для знаков стихии Воды




Рак


В целом день будет спокойным. Астролог советует воздержаться от похода по магазинам. Покупки могут оказаться неудачными, позже придёт сожаление о выброшенных на ветер деньгах. В событиях дня полезнее будет полагаться на своё видение ситуации, тогда решения будут более результативными. В любви возможно некоторое усугубление отношений с любимым человеком из-за невозможности прийти к общему знаменателю.

Скорпион


Не повезёт Скорпионам в этот день: им не удастся найти поддержки у близких людей. Зато выручка и понимание проблем могут прийти с неожиданной стороны – от недавних недругов. Главное – не опускать руки и упорно искать выход из непростых ситуаций дня. Грандиозных планов не стоит строить, а вот встречу с любимым человеком в план дня внести надо.

Рыбы


Очень насыщенный день, почти не оставляющий времени на спокойный отдых. События могут развиваться очень стремительно. Это не во всём будут приятные моменты. Но Рыбы, по мнению астролога, справятся со всеми делами успешно. Поддержки можно ожидать от ближайших родственников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК