Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров считает, что Светлану Лободу в США никто не ждет
Эксклюзив

Продюсер Ашуров считает, что Светлану Лободу в США никто не ждет

112


Недавно Светлана Лобода завершила концертный тур по Америке, который сама назвала «благотворительным». Музыкальный критик Дмитрий Ашуров считает, что певица не сможет заработать в США достойных денег и найти свою публику.
Продюсер Ашуров считает, что Светлану Лободу в США никто не ждет

Источник изображения: youtube.com

В беседе с журналистами музыкальный продюсер высказал свое мнение о выступлениях Лободы и предположил, что той удалось совместить полезное с приятным, так как у певицы, скорее всего, имеются тамв США личные дела, а концертами она просто попытается прикрыть свои расходы.

Интересно то, что сама Светлана Лобода в своем интервью практически подтвердила предположение Дмитрия Ашурова, рассказав в соцсетях подписчикам, что в Америке ей удалось осуществить личные планы и наконец-то встретиться со своими крестными, которых она не видела несколько лет. По-поводу доходов от концертной деятельности в США Лобода высказала недовольство, назвав их «благотворительными».
На выступления певицы собирается публика, состоящая из эмигрантов с Украины и сочувствующих этой стране, что с трудом покрывает расходы. Лобода выступает на русском языке, чем вызывает недовольство заграничной публики. Петь в России она не имеет возможности ближайшие 50 лет, как и многие артисты, негативно отзывавшиеся о стране.
В ближайших планах Лободы посетить Казахстан и устроить концерт в Алма-Аты, а пока до нового года артистка выступает по европейским странам и имеет достаточно плотный концертный график.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК