Создать аккаунт
Главная » Политика » Сенатор Цеков: Выполнение всего двух условий России могли спасти Украину и ЕС от печальных последствий
Политика

Сенатор Цеков: Выполнение всего двух условий России могли спасти Украину и ЕС от печальных последствий

272



Фото из открытых источников
Конфликт на территории Украины привел к серьезному экономическому кризису во многих странах. В том числе страдают и наиболее успешные страны Евросоюза. В интервью журналистам «Народные Новости» крымский сенатор Сергей Цеков рассказал, что всего два условия, выдвинутых Россией, могли спасти Украину и ЕС от сегодняшней участи.
 
Стоит заметить, что уже сегодня во многих странах ЕС жители выходят на митинги с призывом к руководству государств пойти на переговоры с Россией. И в дальнейшем, уверен Сергей Цеков, количество таких собраний будет только расти, что в свою очередь рано или поздно заставит Европу прислушиваться к мнению РФ.
 
При этом российский политик отмечает, что всего два условия, выдвинутых Россией, помогли бы и вовсе избежать сегодняшней ситуации. Речь идет о не расширении НАТО на Восток и отказ от приема в Альянс Украины. Однако страны Запада не выполнили подобные требования, что и привело к полномасштабному конфликту.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК