Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николай Басков только после смерти отца осознал важность посещения похорон
Эксклюзив

Николай Басков только после смерти отца осознал важность посещения похорон

208


Николай Басков до смерти отца не любил посещать похороны. Когда его родного человека не стало, артист понял, насколько важно прощаться с усопшими и провожать их в последний путь.
Николай Басков только после смерти отца осознал важность посещения похорон

Источник изображения: страница Николая Баскова в соцсети

Басков в эфире передачи «Жизнь и судьба» рассказал, что его отец Виктор Владимирович был военным. Долгое время он лечился от рака головного мозга, но в 2019 году болезнь взяла верх. Отцу певца было 68 лет. В момент его смерти артист выступал с концертом в Белоруссии. Утрата человека, с которым он был очень близок, стала серьезным ударом. Знаменитость долго и тяжело переживал случившееся. Прошло уже три года, но он по-прежнему видит родителя во снах. Обычно он стоит вдалеке и машет ему рукой.

«При жизни отец был сух в высказываниях, но я знаю, что он мной гордился», - рассказал певец.


Басков лишь после пережитого горя понял, насколько важна панихида. Раньше певец избегал такие мероприятия, но теперь кардинально пересмотрел свое отношение к траурным церемониям. Артист никогда не был близок с Борисом Моисеевым и Юрием Шатуновым, но все равно отдал им дань памяти. Исполнитель смог попрощаться с коллегами, поэтому сейчас чувствует легкость и умиротворение.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК