Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова испытала шок из-за новости о коме Анатолия Карпова
Эксклюзив

Ольга Бузова испытала шок из-за новости о коме Анатолия Карпова

163


Ольга Бузова прокомментировала новость об экстренной госпитализации Анатолия Карпова в отделение нейрореанимации при Институте имени Склифосовского. Знаменитый 71-летний гроссмейстер находится в коме.

Источник изображения: wikimedia.org

Дочь Карпова София подтвердила, что ее отец находится в больнице. Инсайдеры заверяют, что состояние очень тяжелое, поэтому врачи ввели шахматиста в состояние комы. Официальные источники пока эту информацию не прокомментировали. Бузова в это не верит, но вместе с другими поклонниками гроссмейстера молится за его здоровье.
«Я перечитываю новости и не верю в происходящее. Слухи заставляют меня испытывать полный шок», - написала Бузова в своем официальном Telegram-канале.

В последний раз певица видела Карпова на премьере постановки «Шахматы». Он появился на показе в компании супруги Натальи. Они мило побеседовали с артисткой, рассказав, что смотрят шоу «Ледниковый период» и искренне за нее болеют. Знаменитость была удивлена, что гроссмейстер интересуется ее катанием, но ей была приятна похвала с его стороны. В тот период сказанные им слова стали для нее мощной поддержкой.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК