Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Захарова осудила Литвинову за защиту затравленной Собчак
Эксклюзив

Мария Захарова осудила Литвинову за защиту затравленной Собчак

147


Мария Захарова высказала свое мнение о побеге Ксении Собчак из России из-за возбуждения уголовного дела о вымогательстве. Соответствующий пост официальный представитель МИД опубликовала в Telegram-канале.
Мария Захарова осудила Литвинову за защиту затравленной Собчак

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Собчак из-за своего поступка лишилась многих союзников. Они отвернулись от нее из-за лицемерия и вранья на счет гражданства Израиля. Захарову отнести к числу ее поклонников точно нельзя, поэтому она беспристрастно комментирует происходящее. Дипломат намекнула, что не собирается прощать ведущей ни одну из ее выходок. Захарова обратила внимание на пост Ренаты Литвиновой, сбежавшей после начала СВО в Париж. Актриса написала, что поддерживает Собчак из-за того, что она оказалась жертвой травли. Дипломат уверена, что знаменитость допускает серьезную ошибку, вставая на сторону супруги Константина Богомолова.
«Рената, мы действительно очень волнуемся за затравленных людей, но гораздо меньше, чем за бойцов на передовой. Мы поддерживаем тех, кто защищает наши границы, но не бежит на задворки стран, снабжающих Украину оружием, убивающим наших ребят. Очень надеюсь, что вы сможете осознать простую истину – травить людей нельзя, но и травить людей за деньги тоже недопустимо. Подобные действия преследуются законом. Нельзя жить в огромной стране и называть детей «мелкими гаденышами». Не поддается объяснению, когда соотечественников называют «генетическим отребьем». Если это делается за деньги, все еще хуже», - написала Захарова.

Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК