Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Ефременкова переложила ночную заботу о близнецах на Мондезира Свет-Амура
Эксклюзив

Юлия Ефременкова переложила ночную заботу о близнецах на Мондезира Свет-Амура

122


Юлия Ефременкова рассказала, что недавно переложила ночную заботу о близнецах на Мондезира Свет-Амура. Молодой отец с радостью взял на себя «весь удар».
Юлия Ефременкова переложила ночную заботу о близнецах на Мондезира Свет-Амура

Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в соцсети

Ефременкова родила сыновей недоношенными, поэтому провела с ними в роддоме целый месяц. Недавно молодую мать отпустили домой. Родные сразу окружили ее заботой и стали помогать растить малышей. Бабушка экс-участницы шоу «Дом-2» уже несколько раз оставалась с ними одна, пока ее внучка ездила по делам. Свет-Амур встает к ним по ночам, чтобы возлюбленная могла отдохнуть и выспаться.
«Я искренне восхищаюсь мужчинами, помогающими женам с новорожденными. По личному опыту знаю, какой это труд. Дети всегда являются ответственностью обоих партнеров. Мне повезло с Мондезиром, ведь он всегда готов прийти мне на помощь», - рассказала Ефременкова.

Свет-Амур только привыкает к роли отца. Когда малыши спят, он может подолгу любоваться ими, стоя у кроватки. Выпускник телестройки научился менять памперсы и может развести смесь, чтобы покормить сыновей. Если нужно, ему несложно укачать ребятишек, при рождении которых он присутствовал лично.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК