Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отар Кушанашвили рассказал, как Сергей Бодров увел его возлюбленную
Эксклюзив

Отар Кушанашвили рассказал, как Сергей Бодров увел его возлюбленную

119


У Сергея Бодрова была одна-единственная жена за всю его жизнь, но на момент их знакомства женщина уже пыталась строить отношения с другим. Этим человеком являлся Отар Кушанашвили.

Источник изображения: YouTube.com

Еще до того, как Светлана встретила Сергея Бодрова, она была знакома с телеведущим Отаром Кушанашвили. Хорошие отношения между ними не заладились, потому как спустя короткий промежуток времени знаменитость начал злоупотреблять алкогольными напитками, а женщина встретила звезду «Брата».
Как говорит Кушанашвили, тогда он думал, что эта любовная связь надолго, но в один момент Светлана рассказала ему о Сергее Бодрове. Она ушла к нему, но ведущим вскоре встретился с ним в кафе. Он положительно отзывается об актере, отмечая его большую порядочность. Тогда Бодров сообщил ему о любви к Светлане, а Кушанашвили в ответ попросил оппонента проявить заботу о ней, так как сам не мог этого сделать.

Сергей Бодров пропал без вести со своей съемочной группой в Северной Осетии в сентябре 2002 года. У него остались двое детей: дочь Ольга и сын Александр, который появился на свет за месяц до гибели актера и режиссера.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК