Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ширвиндт рассказал об актёрской индивидуальности Папанова
Эксклюзив

Ширвиндт рассказал об актёрской индивидуальности Папанова

209


Российская культурная сфера готовится 31 октября отметить 100-летие Анатолия Папанова. Александр Ширвиндт рассказал об актёрской индивидуальности этой знаменитости, заявив, что существуют очень немногие, кто мог бы сравняться с юбиляром по уровню таланта.

Источник изображения: youtube.com

Вспоминая Анатолия Папанова, Александр Ширвиндт подчеркнул, что много с ним работал, а потому имел возможность увидеть дар, которым обладал этот народный артист, скончавшийся в 64-летнем возрасте. Его коллега упомянул об актёрской индивидуальности звезды. При этом он отметил, речь идёт не о дежурных комплиментах, которые положены в таких случаях. Актёр действительно заслужил все похвалы, которые звучат в его адрес, поскольку имел очень большой талант и развивая его, демонстрировал в кино и на сцене. Его игру нельзя с кем-то спутать.

Александр Ширвиндт подчеркнул, что знает, о чём говорит, поскольку уже много лет преподаёт актёрское мастерство молодым звездам. Он видит их после на телеканалах в разных сериалах, где те будто слились. В молодых дарованиях нельзя рассмотреть признаки великих актёров.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК