Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подольская не стала молча выслушивать критику Тарасовой в шоу "Ледниковый период"
Эксклюзив

Подольская не стала молча выслушивать критику Тарасовой в шоу "Ледниковый период"

213


Наталья Подольская не восприняла критику со стороны Татьяны Тарасовой в шоу "Ледниковый период". Исполнительница не стала молча выслушивать претензии заслуженного тренера, а объяснила, почему не смогла выступить на льду лучше.

Источник изображения: youtube.com

С каждым выпуском борьба в шоу "Ледниковый период" накаляется всё сильнее. Участники не собираются уступать друг другу, а потому выкладываются, не жалея сил. Тем не менее, судьи также поднимают высоко планку и требуют от претендентов на победу большего. После того, как Наталья Подольская с партнёром Дмитрием Соловьёвым выступили, им пришлось выслушать критику Татьяны Тарасовой. Супруга Владимира Преснякова не стала молчать, а попыталась оправдаться, заявив, что болела всю неделю, а потому не могла репетировать ещё больше. Ей хотелось "лечь на лёд и умереть", но исполнительница не сдалась, а собралась с силами и показала номер. Заканчивая свою речь, знаменитость пообещала поклонникам приложить все усилия, чтобы радовать их и дальше красивыми постановками.

Наталья Подольская получает поддержку не только от поклонников, но и членов семьи. За неё недавно болела в зрительном зале Алёна Краснова, супруга старшего сына её мужа Никиты Преснякова. Модель смотрела шоу "Ледниковый период" одна, поскольку музыкант сейчас находится в США. Недавно он опубликовал в микроблоге пост, которым озадачил подписчиков.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК