Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Свердловской области начальник сжег своего подчиненного после драки
Эксклюзив

В Свердловской области начальник сжег своего подчиненного после драки

167


В августе 2022-го года в Свердловской области произошел инцидент с убийством уральца, тело которого сожгли на трассе. При этом фигурантом дела выступил его начальник, сейчас ему грозит 15 лет лишения свободы.
В Свердловской области начальник сжег своего подчиненного после драки

Источник изображения: pxhere.com

Конфликту между 59-летним директором и 62-летним подчиненным предшествовало распитие спиртных напитков. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчины вступили в словесную перепалку, переросшую в драку, в ходе которой убитому были нанесены удары по голове металлическим предметом.

Когда обвиняемый увидел, что его подчиненный находится бессознательном состоянии, то попытался избавиться от его тела. Для этого он на машине вместе с телом убитого отправился в район трассы Екатеринбург — Серов. Там он облил пострадавшего легковоспламеняющейся жидкостью. В дальнейшем следствие установило, что травмы, которые были нанесены человеку, оказались несовместимы с жизнью.

Сейчас уголовное дело рассматривается судом Нижнего Тагила. Представители СК РФ уверены, что им удалось собрать достаточно улик для доказательства вины обвиняемого. В случае обвинительного приговора директор может отправиться в колонию на 15 лет.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК