Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дженнифер Энистон предъявила большие финансовые претензии к Брэду Питту
Эксклюзив

Дженнифер Энистон предъявила большие финансовые претензии к Брэду Питту

971


В последние годы поклонники неоднократно видели Брэда Питта и Дженнифер Энистон вместе, появились слухи об их воссоединении. Тем не менее, недавний поворот событий кардинально препятствует этому, и актриса даже готова подать в суд на бывшего мужа.
Дженнифер Энистон предъявила большие финансовые претензии к Брэду Питту

Источник изображения: страница Брэда Питта в социальных сетях

Как оказалось, у Энистон есть определенные претензии к экс-возлюбленному, причем это касается и финансовой стороны вопроса. Знакомые артистки утверждают, что она намерена потребовать у Питта порядка 100 миллионов долларов, называя такое требование вполне законным. Энистон удалось выяснить о предстоящей продаже продюсерской компании Plan B, принадлежащей актеру, из-за чего хочет получить за сделку большую сумму. Дело в то, что фирма занималась производством довольно кассовых фильмов, например, «Отступников», который получил «Оскар» в 2006 году.

Учредителем компании был не только Питт, но и Энистон. Судя по условиям развода, актер в 2005 году стал единоличным владельцем Plan B, из-за чего актриса и намерена оспорить это решение, поскольку продолжала работать на бренд фактически бесплатно.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК