Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дробыш назвал причину провала вокальной карьеры Самбурской
Эксклюзив

Дробыш назвал причину провала вокальной карьеры Самбурской

110


Виктор Дробыш рассказал, почему Настасья Самбурская не стала звездой эстрады. По мнению продюсера – это неработоспособная артистка, а потому её вокальная карьера не сложилась.

Источник изображения: youtube.com

Виктор Дробыш и Настасья Самбурская уже некоторое время выясняют отношения в суде. Звезда сериала "Универ" считает, что продюсер не приложил достаточных усилий, чтобы та стала известна в качестве исполнительницы. Он должен был реализовать план, согласно которому актриса взойдёт на эстраду, но ожидаемый успех так и не пришёл. Виктор Дробыш считает, что он сделал всё, чтобы выполнить пожелание клиента. Был создан необходимый сценический образ, а также подобран репертуар, но все усилия оказались тщетными, поскольку Настасья Самбурская не проявила усердия. Продюсер считает, что она неработоспособная артистка. Ей нужно было много работать, но вместо этого телевизионная звезда жила сиюминутными эмоциями. Если бы та занялась своей музыкальной карьерой вместе с ним, результат был бы намного заметнее.

Суд между бывшими партнёрами уже завершён. Виктор Дробыш одержал в нём победу. Согласно решению, Настасья Самбурская должна выплатить продюсеру сумму в размере 2,7 миллиона рублей. Это деньги, которые тот потратил на продвижение знаменитости. Пока средства не перечислены на средства музыкального деятеля, но он уже решил, как ими распорядиться. Деньги пойдут на благотворительность. Половина поступит на счёт Колпинского детского дома, а вторая достанется Бакулевской больнице.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК