Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Высоцкая в день рождения матери показала ее школьное фото
Эксклюзив

Юлия Высоцкая в день рождения матери показала ее школьное фото

209


Юлия Высоцкая трогательно поздравила маму Светлану Мелихову с днем рождения. Свой пост актриса сопроводила ее черно-белой школьной фотографией.
Юлия Высоцкая в день рождения матери показала ее школьное фото

Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в соцсети

Высоцкая написала, что день рождения мамы всегда для нее один из прекраснейших дней в году. Ей очень хочется, чтобы она была здорова и счастлива. Актриса восхищается ее неугасаемым оптимизмом и умением своевременно пошутить над оппонентом. Благодаря чувству юмора ее родительница должна прожить еще многое лет. Возраст своей мамы знаменитость не указала.

Черно-белый снимок напоминает часть виньетки. Подобные фотографии обычно делают в школе. Поклонники предположили, что этот кадр был сделан в выпускном классе. В юные годы Светлана Мелихова обладала невероятной красотой. Высоцкая очень на нее похожа. Отношения между ними сложились дружеские. Родительница смогла выстроить диалог не только с дочерью, но и с ее супругом Андреем Кончаловским, который старше избранницы на 15 лет. Мать актрисы живет в Новочеркасске, но часто видится с близкими.

Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в соцсети
«Юля и Андрей Сергеевич за годы совместной жизни стали только счастливее. Я постоянно молюсь за их семью», - рассказывала Мелихова в одном из интервью.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК