Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристина Орбакайте впервые возложила цветы на могилу Бориса Моисеева
Эксклюзив

Кристина Орбакайте впервые возложила цветы на могилу Бориса Моисеева

132


Кристина Орбакайте впервые навестила могилу Бориса Моисеева на Троекуровском кладбище. Побывать на похоронах певица не смогла, поэтому решила хотя бы сейчас возложить цветы в дань памяти человеку, который считал ее своей дочерью.

Орбакайте не объяснила причину отсутствия на церемонии прощания, на которой собрались все ее коллеги. Алла Пугачева помогла с организацией похорон, но потом спешно покинула страну, поэтому не присутствовала на панихиде. Ее дочь в это время тоже не находилась в России, но сразу по возвращению пришла на могилу Моисеева, который не справился с последствиями третьего инсульта. Его тело в собственной квартире нашел бывший директор и друг Сергей Горох.
Кристина Орбакайте впервые возложила цветы на могилу Бориса Моисеева

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в соцсети

Орбакайте показала своим поклонникам в социальных сетях кадры, сделанные на кладбище. На них видна могила Моисеева. Памятника пока нет, поскольку нужно подождать, чтобы осела земля. Зато вокруг все усыпано цветами. Видно, что люди до сих пор навещают покойного певца. Сама артистка пришла к нему с букетом белых роз. Это меньшее, что она могла сделать для друга семьи, завещавшего ей свою недвижимость в Юрмале.

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в соцсети
Ранее сообщалось, что дочь Пугачевой сменила имидж.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК