Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова на эротических фото показала распаренное в бане тело
Эксклюзив

Ольга Бузова на эротических фото показала распаренное в бане тело

119


Ольга Бузова решила снять накопившееся из-за работы напряжение, поэтому отправилась в SPA на Красной Поляне. Свое распаренное в бане тело певица сняла на фото и видео, чтобы показать поклонникам эротические кадры.

Бузова опубликовала один из снимков в Telegram-канале. На нем певица стоит в открытом купальнике, который почти ничего не скрывает. Артистка облокотилась на деревянный столбик, чтобы легче было принять сексуальную позу. В ее взгляде можно было уловить игривое настроение. Поклонники решили, что знаменитость не могла отправиться в такое место одна. Скорее всего, она была в компании мужчины, поэтому от нее веяло сексуальностью.
Ольга Бузова на эротических фото показала распаренное в бане тело

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Бузова не стала вдаваться в подробности и быстро переключилась на новую тему. Оказалось, ведущая шоу «Звезды в Африке» в жизни придерживается одного принципа «все или ничего». Это же правило действует и в отношениях с мужчинами. Если знаменитости не нравится собеседник, претендующий на ее внимание, то она не станет размениваться. Исполнительница привыкла ценить свое время, поэтому не тратит его на не имеющие смысла романы.

Источник изображения: t.me/byzovahouse
Ранее Бузова рассказала о планах отправиться на гастроли в Германию.
Источник: sportkp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК