Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Краймбрери призвала по песням из нового альбома раскрыть секреты ее личной жизни
Эксклюзив

Краймбрери призвала по песням из нового альбома раскрыть секреты ее личной жизни

151


Мари Краймбрери выпустила новый альбом под названием «Нас узнает весь мир». Своим поклонникам певица предложила раскрыть все секреты ее личной жизни по вошедшим в него песням.

Краймбрери никогда не обсуждает с журналистами личную жизнь, поэтому ей приписывали романы с Гуфом, Давидом Манукяном, HammAli. Артистка ни разу не опровергла и не подтвердила ходящие вокруг нее слухи, предпочитая их просто игнорировать. Даже совместные снимки с экс-возлюбленным Ольги Бузовой не заставили ее сделать заявление.
Краймбрери призвала по песням из нового альбома раскрыть секреты ее личной жизни

Источник изображения: страница Мари Краймбрери в соцсетях

«Не хочу помогать чьей-то фантазии рисовать в своей голове красочные картины и жить по странным законам жанра, в котором всем важно знать, с кем я сплю. Что касается многочисленных предположений, то могу намекнуть – в моем альбоме нет ни одной случайной песни. Каждая рифма несет определенный смысл. Послушайте все песни внимательно и многие вопросы о моей личной жизни отпадут сами собой», - рассказала Краймбрери.

Альбом исполнительницы представляет собой 12 глав одной истории. Он отображает мысли человека, который в ней живет, познавая себя. В первой же композиции певица поет о том, что мечтает проспать все новости, в которых рассказывается, как она ложится в чью-ту кровать. Слушателям придется проявить все свои умения, чтобы раскрыть тайну артистки.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК