Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Проклятие «Моей прекрасной няни» затронуло не только Анастасию Заворотнюк
Эксклюзив

Проклятие «Моей прекрасной няни» затронуло не только Анастасию Заворотнюк

138


Люди, причастные к созданию «Моей прекрасной няни», столкнулись с разными бедами и болезнями. Проклятие сериала, как оказалось, затронуло не только Анастасию Заворотнюк.

Первой после съемки в ситкоме скончалась Любовь Полищук. В 2015 году от рака мозга умерла Жанна Фриске. Певица лишь принимала участие в пробах, но главной героиней так и не стала. Спустя три года в больницу с глиобластомой попала Анастасия Заворотнюк, сыгравшая няню Вику. Прошло уже три года, но супруга Петра Чернышева продолжает борьбу со своим недугом. Знаменитость сильно изменилась внешне, поэтому не покидает территорию загородного дома.
Проклятие «Моей прекрасной няни» затронуло не только Анастасию Заворотнюк

Источник изображения: страница Анастасии Заворотнюк в соцсети

На самом деле с аналогичной бедой столкнулись и американские актеры, сыгравшие в своей версии сериала. В США он выходил под названием «Няня». Главная героиня Фрэн Дрешер в 2000 году во время обследования узнала о раке матки. Заболевание удалось выявить на ранней стадии, поэтому операция была проведена своевременно. Осложнений у актрисы не было. Знаменитость победила коварный недуг и продолжила карьеру. После пережитого кошмара она занимается благотворительностью. Благодаря ей появилась специальная организация, занимающаяся ранней диагностикой рака.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК