Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Крамаров после потери ребенка уехал в США и женился за полгода до смерти
Эксклюзив

Крамаров после потери ребенка уехал в США и женился за полгода до смерти

161


Савелий Крамаров был самым популярным артистом в СССР, а также сделал успешную карьеру в США. Звезда уехал на Запад после потери ребенка, а также был недолго счастлив в браке.

Детство актера не было прекрасным, так как его отца репрессировали, мать работала в нескольких местах, чтобы он не был голодным. Крамаров остался сиротой в 16-летнем возрасте, после чего о нем заботился дядя. После окончания школы будущая звезда не поступил в театральный институт, но начал сниматься в кино и скоро покорил всю страну.
Крамаров после потери ребенка уехал в США и женился за полгода до смерти

Источник изображения: YouTube

Крамаров был окружен поклонниками, вот только в личной жизни ему не везло. После первого брака с однокурсницей новой избранницей актера стала Мария Шатинская. Пара потеряла ребенка и это разрушило брак. Карьера звезды была под угрозой краха, а потому он принял решение и эмигрировал в США. Новый брак с Мариной Зборовской тоже закончился разрывом, несмотря на рождение дочери. Последней любовью Крамарова стала Наталья Сирадзе, но счастье продлилось недолго. Актер умер от рака через полгода в возрасте 60 лет.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК