Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Лазарева не собирается писать Симоньян угрозы
Эксклюзив

Татьяна Лазарева не собирается писать Симоньян угрозы

148


Татьяна Лазарева, внесённая решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, не собирается писать Маргарите Симоньян угрозы. Эмигрировавшая за границу юмористка считает, что каждый имеет право на свою точку зрения.

Татьяна Лазарева после начала специальной операции на территории Украины решила эмигрировать. Уже несколько месяцев звезда проживает в Испании. Она признаётся, что часто получает гневные послания от соотечественников, но их негодование ограничивается только письмами в социальных сетях. В реальной жизни никто не подходит к ней и не высказывает недовольство. Теми более не было случаев, когда кто-то пытался ей навредить физически, поскольку на это нужна совершенно другая смелость. Это не одно и то же, что писать в социальных сетях. В свою очередь Татьяна Лазарева даже этого не делает. Артистка знает, что её часто критикуют блогеры и журналисты, но у неё не возникает желание писать им в ответ и, например, угрожать главе RT Маргарите Симоньян.
Татьяна Лазарева не собирается писать Симоньян угрозы

Источник изображения: youtube.com

Юмористка признаётся, что давно воспринимает спокойно, когда с ней не разделяют мнение. Многие подруги не приветствуют идей, которые Татьяна Лазарева продвигает. Она не обижается на них и каждому желает добра, поскольку понимает, что каждый человек имеет право на собственное мнение, какое бы оно ни было.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК