Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Азиза и Алессандро Лортэ обвенчаются весной 2023 года
Эксклюзив

Азиза и Алессандро Лортэ обвенчаются весной 2023 года

131


Азиза и Алессандро Лортэ узаконили отношения больше года назад. Весной 2023 года супруги собираются обвенчаться в церкви, но подготовку начали уже сейчас.

Азиза рассказала, что еще до регистрации брака в ЗАГСе договорилась с возлюбленным скрепить отношения перед Богом. Провести церемонию никак не получалось. Сначала они не могли выбрать день из-за многочисленных церковных праздников, потом загорелись мыслями о ребенке и отложили затею. Сейчас все преграды преодолены.
Азиза и Алессандро Лортэ обвенчаются весной 2023 года

Источник изображения: страница Азизы в соцсети

Азиза и Лортэ выбрали для венчания церковь в Сергиевом Посаде. В этом городе зародились их отношения. Многие в них не верили, но певица не обращала внимания. Муж артистки из-за любви к ней оставил престижную работу в Италии и переехал в РФ, хотя местный климат ему не очень подходит. Сложно адаптироваться к холодам, когда 37 лет жил в солнечной стране. Несмотря на это, возлюбленный знаменитости не настаивает на переезде. Иногда он шутит, что в морозные дни его согревает любовь.

Лортэ часто устраивает для Азизы романтические свидания на озере, расположенном рядом с их домом. В РФ он совмещают работы певца, композитора и музыканта. Возлюбленный во всем помогает жене, которая готовит новую программу из песен, способных приободрить человека. Раньше они относился к «неформату», но в нынешних обстоятельствах будут популярными.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК