Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Какие мужчины считаются гулящими по знакам зодиака
Гороскоп

Какие мужчины считаются гулящими по знакам зодиака

152


Какие мужчины считаются гулящими по знакам зодиака

Гулящих мужчин можно вычислить по знакам зодиака. Хотя, конечно, эти предположения могут быть неточными. Следует принимать во внимание не только знак зодиака, но и когда человек родился, в какое время, как складывалась его жизнь, кто его партнер на данный момент.

Можно ли назвать самыми гулящими Весов, Скорпионов, Стрельцов и Козерогов



Весы (23 сентября — 22 октября)


Кто действительно умеет ценить женскую красоту, так это мужчины, родившиеся под созвездием Весом. Они обычно дружат сразу с несколькими красивыми подругами, но это не говорит о том, что они гулящие. Наоборот – верность у них в крови, от природы, и они очень ценят серьёзные отношения, потому до интрижек никогда не опустятся.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Мужчины Скорпионы отличаются натурой страстной, яркой и импульсивной. При этом для них важно ещё и центром внимания быть. И всё-таки, если у представителя этого знака зодиака в отношениях со своей половинкой всё гладко, он никогда не решится на измену. Если же он захочет отомстить или сексуальных утех ему будет недоставать, тогда измена возможна.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Мужчину Стрельца соблазнить легко. Если женщина красива и заинтересовала его, для неё не составит труда заманить Стрельца в свои любовные сети. Тем более что Стрельцы так устроены – для них сегодня провести ночь с одной женщиной, завтра с другой, а послезавтра с третьей – нормальное явление, ничего серьёзного для них не значащее.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Вернее мужчины, чем Козерог найти сложно. Он постоянно весь в делах и заботах об улучшении финансового состояния семьи. Это для них задача №1,2 и 3. У них даже в мыслях не бывает изменить своей половинке или даже просто уделить внимание какой-то другой женщине.

Относятся ли к гулящим Водолеи, Рыбы , Овны и Тельцы



Водолей (20 января — 18 февраля)


Мужчины Водолеи любознательны и общительны, поэтому нередко сталкиваются с искушениями. Хотя на самом деле представителям этого знака больше интересно общение, а не сама измена. Но если «карта ляжет» так, что женщина и в общении интересна, и против секса не имеет ничего против, Водолей такую возможность не упустит.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы – это тот тип мужчин, которые могут со всей искренностью любить свою половинку, и при этом быть самым настоящим изменщиком. Такой мужчина переспит с любой понравившейся ему женщиной, но из семьи, как правило, не уходит.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Мужчины Овны обладают достаточно изменчивой натурой. Им достаточно глубокого декольте или короткой юбки, чтобы оказаться в постели этой прелестницы. Овен – личность азартная, поэтому от новой интрижки он не откажется, даже если искренне любит жену.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Мужчина Телец оценит красоту девушки, но и только. Он слишком ценит свои отношения с любимой супругой, чтобы рисковать ими, бросаясь во все тяжкие.

Являются ли гулящими Близнецы, Раки, Львы и Девы



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Общительность и коммуникабельность мужчин Близнецов нередко приводит к мимолётным интрижкам. Хотя совокупление само по себе представителей этого знака интересует постольку поскольку. Изменить любимой Близнецы могут из-за хронической усталости или однообразных отношений.


Рак (22 июня — 22 июля)


Мужчина Рак больше всего ценит в отношениях душевную близость со своей половинкой. Представители этого знака меньше всего думают об измене. Рака необходимо почаще хвалить и делать ему комплименты. А если уж он решился на измену, это может говорить только об одном – Рак разочаровался в душевной близости с женой и ему нужна другая женщина.


Лев (23 июля — 22 августа)


У самовлюблённого мужчины Льва действительно есть что-то от «царя зверей». Он постоянно должен находиться в окружении красивых и дорогих вещей, а также красивых и ярких женщин. И если уж Лев выбрал свою Львицу, изменять ей он не будет.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Мужчин Дев астрологи называют самыми верными и преданными среди всех представителей зодиакального круга. Они никогда не позволят себе интрижку с прекрасной незнакомкой. А если уж мужчина Дева решился на измену, значит, на то есть серьёзные причины. С регулярным сексом, окружённый любовью и заботой, такой мужчина навсегда сохранит верность своей половинке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК