Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 10 октября 2022 года: прислушайтесь к интуиции в начале дня
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 октября 2022 года: прислушайтесь к интуиции в начале дня

164



Тамара Глоба предупредила, что 10 октября 2022 года следует прислушаться к своей интуиции. Она подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации и поможет избежать конфликтов. В середине дня, по словам астролога, будет много дел. На вечер не рекомендуется планировать важные задачи. В это время лучше всего просто отдохнуть и расслабиться.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Этот день принесет довольно много неожиданностей. По плану вряд ли удастся действовать, поэтому следует приготовиться импровизировать и прямо на ходу принимать решения и выполнять разные задачи. Окружающие вряд ли помогут, но дадут полезные советы. В этот день рекомендуется восстановить старые связи, наладить отношения с окружающими.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Этот день окажется довольно противоречивым. Многие дела пойдут совсем не так, как было запланировано. Тельцы изрядно понервничают из-за, несмотря на то, что это не стоит даже внимания. Если старые знакомые будут давать советы, то к ним лучше прислушаться. А в сомнительных сделках не рекомендуется участвовать. Да и покупки пока что лучше не совершать.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Этот день окажется весьма беспокойным. У Близнецов появится много дел и забот, которые следует решить. Возможно, состоятся незапланированные встречи. С окружающими не всегда можно будет найти общий язык. День не подходит для важных переговоров. Откровения Близнецов пока будут некстати.


Рак (22 июня — 22 июля)


С окружающими в этот день будет крайне нелегко найти общий язык. Весьма вероятны небольшие ошибки и промахи в течение дня. Но надеяться на других не рекомендуется. Они могут подвести. С финансами рекомендуется быть осторожными. Покупки, совершенные в этот день, могут оказаться неудачными, то же самое касается и сделок. Пока что лучше их не заключать.


Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день Львам будет нелегко сдерживать свои эмоции. Из-за них можно совершить поступки, о которых потом придется жалеть. Не рекомендуется выяснять отношения со своими родными и близкими. А во второй половине дня астролог советует заняться самообучением, саморазвитием, расширить свой кругозор, заняться творчеством.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В целом день окажется достаточно удачным, хотя мелкие неприятности вероятны. Девы не будут бояться рисковать, а также экспериментировать. Такой подход позволит добиваться целей быстрее. В этот день появится возможность пообщаться с интересными людьми. Они же дадут хорошие советы, подскажут, как лучше действовать. А интуиция поможет разобраться в людях. Также у Дев могут начаться романтические приключения.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Этот день окажется довольно веселым и интересным, хотя не совсем плодотворным при этом. Не все дела удастся довести до конца. Но при этом Весы проведут отличное время в компании друзей, расслабятся, отдохнут и повеселятся. Также вероятны еще и романтические знакомства.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день энергетика у Скорпионов будет повышенной, появится прилив сил. Интуиция подскажет, как можно выйти даже из самой сложной ситуации. Скорпионы смогут одержать победу даже над самыми сильными конкурентами. А удача будет улыбаться и сопутствовать в делах. В этот день Скорпионы примут правильные решения касательно финансов и сделок. Также возможны перемены в семье, которые порадуют.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день Стрельцам не стоит говорить лишнее. В дальнейшем эта информация может быть использована против них. Даже те люди, которые давно были союзниками Стрельцов, могут внезапно изменить мнение и отношение к ним. Также не рекомендуется давать обещаний, потому что выполнить их будет крайне трудно. К тому же с близкими могут произойти конфликты.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день у Козерогов будет повышена чувствительность. Слова окружающих могут ранить их не на шутку. И из-за этого даже ссоры могут произойти. Не рекомендуется давать в этот день обещаний. Выполнить их будет крайне трудно. День подходит для заключения сделок. А некоторые Козероги смогут улучшить свое финансовое положение.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Если не опускать руки и не отступать перед проблемами, то Водолеи смогут добиться многого. Не все пойдет по плану в этот день, но это никого не расстроит. Также весьма вероятны приятные новые знакомства. Водолеи могут получить довольно заманчивые предложения. Но торопиться с ответом не стоит. Лучше все хорошенько взвесить.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Самообладание в этот день сохранить будет крайне сложно. Если поддаться на провокации, можно лишнего наговорить и затем жалеть об этом. Также вероятны финансовые потери. В этот день Рыбам рекомендуется избегать ссор в семье. Лучше пойти на компромиссы, если это необходимо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК