Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Младший сын Орбакайте перестал выходить на связь на фоне слухов о мобилизации брата
Эксклюзив

Младший сын Орбакайте перестал выходить на связь на фоне слухов о мобилизации брата

257


Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров, прошедший военную подготовку в Чечне, перестал появляться на публике и выходить на связь. Его исчезновение многие связали с появившимися накануне слухами о мобилизации Никиты Преснякова.

Байсаров поручил диплом престижного вуза в Англии. Сразу после окончания учебы он вернулся в Россию. В Москве 24-летний внук Аллы Пугачевой решил организовать небольшой бизнес. На первом этапе он занялся проведением тематических вечеринок. В прошлом он был курсантом кадетского корпуса, который находится в родовом селении 46-летнего Рамзана Кадырова. Соответственно, он имеет отличную подготовку.
Младший сын Орбакайте перестал выходить на связь на фоне слухов о мобилизации брата

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в соцсети

Поклонники Байсарова, проанализировали его активность в социальных сетях и выяснили, что он не выходит на связь больше месяца. Многие считают, что он по примеру бабушки мог давно покинуть страну. Есть среди подписчиков и те, кто верит, что сын Орбакайте поступит правильно и отдаст долг родине. Возможно, именно сейчас он проходит подготовку. Орбакайте улетела в США несколько недель назад. Певица даже не появилась на похоронах друга семьи Бориса Моисеева, считавшего ее своей дочерью. Артистка находится с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Пресняков тоже покинул РФ, отменив все выступления. Его местоположение пока неизвестно.
Источник: tvcenter.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК