Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илона Броневицкая считала, что власти Украины давно запретили россиянам выступать
Эксклюзив

Илона Броневицкая считала, что власти Украины давно запретили россиянам выступать

133


Илона Броневицкая прокомментировала принятие властями Украины закона, запрещающего россиянам выступать на телевидении, радио и в общественных местах. Певица думала, что подобные ограничения были введены с самого начала специальной операции.

«Если честно, я была уверена, что нам давно там не рады. Знаю, что некоторые российские артисты выступают в поддержку Украины, но закон для всех один. Получается их публичные заявления были напрасными, ведь им тоже не дадут работать. Всех под одну гребенку», - заявила Броневицкая.

Илона Броневицкая считала, что власти Украины давно запретили россиянам выступать

Источник изображения: страница Илоны Броневицкой в соцсети

Мать Стаса Пьехи всегда хорошо относилась к украинцам. От нее не исходил негатив, поскольку ее бабушка родилась в Незалежной. Сама певица неоднократно за свою карьеру выступала в Харькове и Киеве. Местное население всегда душевно ее принимало, поскольку была другая эпоха. Советский народ не был озлоблен, но нынешнее поколение другое. Жители РФ и Украины стали очень разными. Броневицкая задает себе вопрос, когда наступит время и братские народы смогут снова нормально общаться. Рано или поздно это обязательно должно произойти.
Источник: mosregtoday.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК