Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Егор Бероев согласен отправиться на фронт в случае необходимости
Эксклюзив

Егор Бероев согласен отправиться на фронт в случае необходимости

131


Егор Бероев, комментируя проведение частичной мобилизации, выразил готовность отправиться на фронт в случае возникновения такой необходимости. При получении повестки актер уклоняться на станет.

Бероев стал одним из участников шоу «Ледниковый период». Первый его номер посвящен специальной операции. Актер катается в паре с Еленой Ильиной под песню «Кукушка» Виктора Цоя. Во время выступления пары звучат строки из стихотворения «Жди меня». Знаменитость специально подобрал произведение Константина Симонова, чтобы адресовать его своим друзьям, находящимся в зоне проведения специальной операции.
Егор Бероев согласен отправиться на фронт в случае необходимости

Источник изображения: страница Егора Бероева в соцсети

Бероев попросил прочитать стихотворение своего друга из роты спецназа ВДВ. Заместитель командира серьезно подошел к делу, поскольку знал, что его услышит супруга. Теперь его голос знает вся Россия. В этом произведении говорится о женах, которые ждут с фронта своих мужей. Благодаря их любви и молитвам все они должны вернуться. Многие знаменитости придерживаются позиции Бероева. В случае получения повестки каждый готов отдать долг родине. Причем на это готовы пойти и женщины, например, Лера Кудрявцева и Дана Борисова.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК